• 29 апреля 2017, суббота
  • Самара, КРЦ "Звезда" Самара, ул. Ново-Садовая, 106

"Техноптикум: Начало Игры"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2525 дней назад
29 апреля 2017 c 16:00 до 18:00
Самара
КРЦ "Звезда" Самара, ул. Ново-Садовая, 106

Интерактивное шоу для всей семьи!

Профессор Кнопкин – молодой ученый, возглавляющий секретный эксперимент лаборатории «Техноптикум», готов представить миру двух абсолютно новых супергероев, полученных в результате научного опыта.
Для того чтобы воспитать новичков в лабораторию «Техноптикум» слетаются самые могущественные супергерои фильмов, сказок и компьютерных игр. Стив, Асассин, Железный Человек, Женщина-кошка, Литл Пони, Пикачу и многие другие рассказывают о своих доблестных подвигах с целью научить новых супергероев быть храбрее и добрее.

Но неожиданно научно-фантастический эксперимент терпит неудачу. Герои выводят из строя супермозг лаборатории — искусственный интеллект Еву, и теперь остро встает вопрос о спасении планеты Земля и всего человечества.
Кто решит задачу, подберет ключ к закодированному компьютеру и спасет человечество? Приходи! Нам важно участие каждого зрителя, ведь именно Ты можешь стать нашим спасителем и супергероем!

Интерактивное представление «Техноптикум: Начало Игры!» представлено симбиозом различных жанров и арт-направлений. Это и театр, и цирк, и мюзикл, и современные шоу-технологии. Роскошные костюмы, более 20 человек на сцене, уникальные цирковые и шоу-номера. В представлении задействованы профессиональные артисты мюзикла, театра и кино, современные танцевальные коллективы и лауреаты цирковых фестивалей.

Театру «Марион» 15 лет. Такой солидный возраст театра гарантирует качество репертуара и высокую ответственность в работе со зрителем.

Посетите лучшее интерактивное шоу-представление для всей семьи «Техноптикум: Начало Игры»!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше